LEGO Minifigures - Serie 27 (71048)
LEGO Minifigures - Serie 27 (71048) gibt es ab 3,50 € bei 19 Händlern (Stand 13.10.2026); günstigster Händler: steinehandel.
Farbe: Serie 27
Dungeons & Dragons
LEGO Minifigures - Dungeons & Dragons (71047)ab 3,99 €Marvel StudiosLEGO Minifigures - Marvel Studios (71031)
Serie 27
LEGO Minifigures - Serie 27 (71048)ab 3,50 €Spider-Man: Across the Spider-VerseLEGO Minifigures - Spider-Man: Across the Spider-Verse (71050)Artikelpreis
3,50 €bei steinehandel
zzgl. 2,00 € Versand
Preisvergleich 60 Angebote
Lieferung nach Deutschland
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,00 € · PayPal +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- Kreditkarte 2,00 €
- PayPal 2,00 €
Steinehelden
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048
lagernd, Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung: Vorkasse +5,99 € · PayPal +5,99 € · Kreditkarte +5,99 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:26 Uhr · Quelle: Geizhals
Steinehelden
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Gratisversand ab € 69,- Warenwert.
- Vorkasse 5,99 €
- PayPal 5,99 €
- Kreditkarte 5,99 €
Toys for Fun
LEGO 71048
LEGO Minifiguren 71048 - Serie 27
lagernd, Lieferzeit 2-3 Werktage (bei Vorbestellung : ab Verkaufsstart)
Zahlung: PayPal +6,95 € · Kreditkarte +6,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:04 Uhr · Quelle: Geizhals
Toys for Fun
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
- PayPal 6,95 €
- Kreditkarte 6,95 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 06 Pterodactyl-Kostüm
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
Spielwaren-KONTOR24
LEGO 71048
LEGO Minifiguren - Serie 27 (71048) Überraschungsbox
auf Lager Lieferzeit: 1 - 3 Tage
Zahlung: PayPal +2,95 € · Vorkasse +2,95 € · Kreditkarte +2,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:25 Uhr · Quelle: Geizhals
Spielwaren-KONTOR24
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 2,95.
- PayPal 2,95 €
- Vorkasse 2,95 €
- Kreditkarte 2,95 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Astronomenkind
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Hamsterkostüm-Fan
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Longboarder
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Plüschtier-Fan
lagernd
Zahlung: PayPal +2,29 € · Kreditkarte +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- PayPal 2,29 €
- Kreditkarte 2,29 €
brick_it_spielwaren
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048 - ZUM AUSSUCHEN | Astronomenkind
lagernd
Zahlung: PayPal +2,49 € · Kreditkarte +2,49 €
Preisstand: 23.10.2026, 07:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brick_it_spielwaren
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
- Kreditkarte 2,49 €
brick_it_spielwaren
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048 - ZUM AUSSUCHEN | Jetpack Racer
lagernd
Zahlung: Kreditkarte +2,49 € · PayPal +2,49 €
Preisstand: 23.10.2026, 07:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brick_it_spielwaren
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- Kreditkarte 2,49 €
- PayPal 2,49 €
brick_it_spielwaren
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048 - ZUM AUSSUCHEN | Longboarderin
lagernd
Zahlung: PayPal +2,49 € · Kreditkarte +2,49 €
Preisstand: 23.10.2026, 07:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brick_it_spielwaren
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
- Kreditkarte 2,49 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 07 Longboarderin
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: PayPal +2,20 € · Kreditkarte +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- PayPal 2,20 €
- Kreditkarte 2,20 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 04 Astronom Kind
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 05 Plüschtier Fan
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
KiSebA
LEGO 6518571
LEGO Minifigures 71048 Minifiguren Serie 27
Auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Zahlung: PayPal +4,99 € · Vorkasse +4,99 € · Kreditkarte +4,99 €
Preisstand: 23.10.2026, 09:40 Uhr · Quelle: Geizhals
KiSebA
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 4,99.
Gratisversand ab € 99,- Warenwert.
- PayPal 4,99 €
- Vorkasse 4,99 €
- Kreditkarte 4,99 €
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 ) | 11 Cat Lover ( col459 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +2,00 € · Kreditkarte +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- PayPal 2,00 €
- Kreditkarte 2,00 €
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 ) | 03 Jetpack Racer ( col451 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +2,00 € · Kreditkarte +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- PayPal 2,00 €
- Kreditkarte 2,00 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Plüschtiersammlerin
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Jetpack Racer
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 03 Jetpack Racer
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Katzenfreund
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Amor
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 ) | 08 Bogeyman ( col456 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +2,00 € · Kreditkarte +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- PayPal 2,00 €
- Kreditkarte 2,00 €
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 ) | 09 Cupid ( col457 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,00 € · PayPal +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- Kreditkarte 2,00 €
- PayPal 2,00 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 08 Bogeyman
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Butzemann
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Hamster-Kostüm
lagernd
Zahlung: Kreditkarte +2,29 € · PayPal +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- Kreditkarte 2,29 €
- PayPal 2,29 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Jetpack-Racer
lagernd
Zahlung: PayPal +2,29 € · Kreditkarte +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- PayPal 2,29 €
- Kreditkarte 2,29 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Astronom Kind
lagernd
Zahlung: Kreditkarte +2,29 € · PayPal +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- Kreditkarte 2,29 €
- PayPal 2,29 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Longboarderin
lagernd
Zahlung: PayPal +2,29 € · Kreditkarte +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- PayPal 2,29 €
- Kreditkarte 2,29 €
brickflip
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27
auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preisstand: 23.10.2026, 09:41 Uhr · Quelle: Geizhals
brickflip
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 4,95.
playtheo
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27
auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage
Zahlung: PayPal +5,95 € · Kreditkarte +5,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 00:00 Uhr · Quelle: Geizhals
playtheo
Kreditkarte, PayPal € 5,95.
- PayPal 5,95 €
- Kreditkarte 5,95 €
Toys for Fun
LEGO 71048-03
LEGO Minifiguren 71048 / Serie 27 - Jetpack Racer
lagernd, Lieferzeit 2-3 Werktage (bei Vorbestellung : ab Verkaufsstart)
Zahlung: PayPal +6,95 € · Kreditkarte +6,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:04 Uhr · Quelle: Geizhals
Toys for Fun
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
- PayPal 6,95 €
- Kreditkarte 6,95 €
Toys for Fun
LEGO 71048-04
LEGO Minifiguren 71048 / Serie 27 - Jungastronomin
lagernd, Lieferzeit 2-3 Werktage (bei Vorbestellung : ab Verkaufsstart)
Zahlung: PayPal +6,95 € · Kreditkarte +6,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:04 Uhr · Quelle: Geizhals
Toys for Fun
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
- PayPal 6,95 €
- Kreditkarte 6,95 €
Toys for Fun
LEGO 71048-11
LEGO Minifiguren 71048 / Serie 27 - Katzenfreund
lagernd, Lieferzeit 2-3 Werktage (bei Vorbestellung : ab Verkaufsstart)
Zahlung: Kreditkarte +6,95 € · PayPal +6,95 €
Preisstand: 23.10.2026, 10:04 Uhr · Quelle: Geizhals
Toys for Fun
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.
- Kreditkarte 6,95 €
- PayPal 6,95 €
brick_it_spielwaren
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048 - ZUM AUSSUCHEN | Plüschtiersammlerin
lagernd
Zahlung: PayPal +2,49 € · Kreditkarte +2,49 €
Preisstand: 23.10.2026, 07:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brick_it_spielwaren
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
- Kreditkarte 2,49 €
brick_it_spielwaren
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 - 71048 - ZUM AUSSUCHEN | Hamsterkostüm-Fan
lagernd
Zahlung: PayPal +2,49 € · Kreditkarte +2,49 €
Preisstand: 23.10.2026, 07:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brick_it_spielwaren
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
- Kreditkarte 2,49 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 11 Katzenliebhaber
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,20 € · PayPal +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- Kreditkarte 2,20 €
- PayPal 2,20 €
himarry
Lego 71048 Minifiguren Serie27 | 7 Longboarderin
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 € · Kreditkarte +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
himarry
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
- Kreditkarte 1,80 €
himarry
Lego 71048 Minifiguren Serie27 | 4 Astronautenkind
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 € · Kreditkarte +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
himarry
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
- Kreditkarte 1,80 €
himarry
Lego 71048 Minifiguren Serie27 | 5 Plüschtiersammlerin
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 € · Kreditkarte +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
himarry
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
- Kreditkarte 1,80 €
himarry
Lego 71048 Minifiguren Serie27 | 1 Hamsterkostüm
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +1,80 € · PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
himarry
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- Kreditkarte 1,80 €
- PayPal 1,80 €
himarry
Lego 71048 Minifiguren Serie27 | 3 Jetpack Racer
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +1,80 € · PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
himarry
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- Kreditkarte 1,80 €
- PayPal 1,80 €
quedlinbricks
LEGO 71048
LEGO Steampunk Erfinder Inventor Minifiguren Serie 27 71048 NEU
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +3,79 € · Kreditkarte +3,79 €
Preisstand: 23.10.2026, 08:10 Uhr · Quelle: Geizhals
quedlinbricks
Kreditkarte, PayPal € 3,79.
- PayPal 3,79 €
- Kreditkarte 3,79 €
quedlinbricks
LEGO 71048
LEGO Pterodactyl Dinosaurier Kostüm Minifiguren Serie 27 71048 NEU
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +3,79 € · Kreditkarte +3,79 €
Preisstand: 23.10.2026, 08:10 Uhr · Quelle: Geizhals
quedlinbricks
Kreditkarte, PayPal € 3,79.
- PayPal 3,79 €
- Kreditkarte 3,79 €
brickina
LEGO - Minifigs - Collectible Minifigures - col27-8 - Butzemann (71048)
lagernd
Zahlung: PayPal +4,30 € · Kreditkarte +4,30 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:20 Uhr · Quelle: Geizhals
brickina
Kreditkarte, PayPal € 4,30.
- PayPal 4,30 €
- Kreditkarte 4,30 €
sammlerweltenstore
LEGO 71048
LEGO 71048: Minifiguren Serie 27 - Figuren oder Komplettset aussuchen - NEU | 71048: 9. Cupid / Amor
lagernd
Zahlung: Kreditkarte +2,30 € · PayPal +2,30 €
Preisstand: 22.10.2026, 23:00 Uhr · Quelle: Geizhals
sammlerweltenstore
Kreditkarte, PayPal € 2,30.
- Kreditkarte 2,30 €
- PayPal 2,30 €
hightowerbricks
LEGO 71046
LEGO Minifiguren Serie 27, 71048 , CMF Minifig, NEU | 09 Amor
Lieferzeit 3-7 Werktage
Zahlung: PayPal +2,20 € · Kreditkarte +2,20 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:02 Uhr · Quelle: Geizhals
hightowerbricks
Kreditkarte, PayPal € 2,20.
- PayPal 2,20 €
- Kreditkarte 2,20 €
brickvalhalla
LEGO 6518570
Lego Minifiguren Serie 27 - 71048 - Figuren zum Auswählen | Jetpack Racer
Lieferzeit 3-4 Werktage
Zahlung: PayPal +3,99 €
Preisstand: 22.10.2026, 19:00 Uhr · Quelle: Geizhals
brickvalhalla
Kreditkarte, PayPal € 3,99.
- PayPal 3,99 €
manuels_bastelkeller
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 71048 - Figuren aussuchen - NEU | Steampunk-Erfinder
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: PayPal +1,80 €
Preisstand: 22.10.2026, 21:00 Uhr · Quelle: Geizhals
manuels_bastelkeller
Kreditkarte, PayPal € 1,80.
- PayPal 1,80 €
passi747shop
Lego 71048 Minifiguren Serie 27 Figur Katzen Liebhaber/ Herrchen col459 Neu
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +2,49 €
Preisstand: 22.10.2026, 16:00 Uhr · Quelle: Geizhals
passi747shop
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
passi747shop
Lego 71048 Minifiguren Serie 27 Figur Cupid / Herzengel col457 Neu
Lieferzeit 2-4 Werktage
Zahlung: PayPal +2,49 €
Preisstand: 22.10.2026, 16:00 Uhr · Quelle: Geizhals
passi747shop
Kreditkarte, PayPal € 2,49.
- PayPal 2,49 €
steinehandel
LEGO 71048
LEGO Minifiguren Serie 27 ( 71048 ) | 12 Steampunk Inventor ( col460 )
Lieferzeit 2-5 Werktage
Zahlung: Kreditkarte +2,00 € · PayPal +2,00 €
Preisstand: 13.10.2026, 05:06 Uhr · Quelle: Geizhals
steinehandel
Kreditkarte, PayPal € 2,-.
- Kreditkarte 2,00 €
- PayPal 2,00 €
brickina
LEGO - Minifigs - Collectible Minifigures - col27-9 - Amor (71048)
lagernd
Zahlung: PayPal +4,30 € · Kreditkarte +4,30 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:20 Uhr · Quelle: Geizhals
brickina
Kreditkarte, PayPal € 4,30.
- PayPal 4,30 €
- Kreditkarte 4,30 €
retroyale
LEGO Minifigure Series - Pterodactyl Costume Fan COL454 - Minifigur Set 71048
lagernd
Zahlung: PayPal +1,99 €
Preisstand: 23.10.2026, 00:51 Uhr · Quelle: Geizhals
retroyale
Kreditkarte, PayPal € 1,99.
- PayPal 1,99 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Steampunk Erfinder | Mehrfarbig
lagernd
Zahlung: PayPal +2,29 € · Kreditkarte +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- PayPal 2,29 €
- Kreditkarte 2,29 €
jan_bischoff
LEGO Minifigur Sammelserie 27 zur Auswahl - Neu 71048 | Amor | Mehrfarbig
lagernd
Zahlung: PayPal +2,29 € · Kreditkarte +2,29 €
Preisstand: 23.10.2026, 04:30 Uhr · Quelle: Geizhals
jan_bischoff
Kreditkarte, PayPal € 2,29.
- PayPal 2,29 €
- Kreditkarte 2,29 €
anguray
LEGO Minifigures - 71048 Serie 27 - Longboarderin
lagernd
Zahlung: PayPal gratis · Kreditkarte gratis
Preisstand: 23.10.2026, 08:20 Uhr · Quelle: Geizhals
anguray
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
- PayPal gratis
- Kreditkarte gratis
anguray
LEGO Minifigures - 71048 Serie 27 - Pterodactyl-Kostüm
lagernd
Zahlung: PayPal gratis · Kreditkarte gratis
Preisstand: 23.10.2026, 08:20 Uhr · Quelle: Geizhals
anguray
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.
- PayPal gratis
- Kreditkarte gratis
Kein Angebot passt zu diesem Filter.
Alle Angaben ohne Gewähr. Preise in Euro inkl. MwSt., zzgl. Versand – mit „inkl. Versand“ siehst du den Gesamtpreis. Die Preise gelten zum angegebenen Stand am jeweiligen Angebot und können sich inzwischen geändert haben; es gilt der Preis im Shop zum Zeitpunkt deines Kaufs. Produktdaten stammen vom Händler, eine eigene Produktprüfung gibt es nicht.
Preisentwicklung
Artikelpreis ohne Versand
Wir zeigen dir hier, wenn dein Wunschpreis erreicht ist.
Produktdetails
- Marke
- LEGO
- EAN / GTIN
- 5702017784786, 5702017784793, 5702017850283, 0729378172071
- Bei Geizhals gelistet seit
- 05.12.2024
Produktbeschreibung
Eine ausführliche Händlerbeschreibung liegt im aktuellen Datensatz nicht vor.
Technische Daten & Ausstattung
Preis und Angebot im Überblick
Für „LEGO Minifigures - Serie 27 (71048)“ beträgt der Abstand zwischen dem niedrigsten und höchsten erfassten Euro-Artikelpreis 2,49 € (19 Händler). Die Spanne reicht von 3,50 € bei steinehandel bis 5,99 €. Zum Artikelpreis von 3,50 € bei steinehandel kommen 2,00 € Versand hinzu. Zur Lieferung dieses Angebots ist angegeben: Lieferzeit 2-5 Werktage.
Hinterlegt ist die Bezeichnung LEGO Minifigures - Serie 27 (71048); prüfe sie beim Vergleich der Angebote.
Weiterführende Links
3,50 €bei steinehandel
60 Angebote


