Teilen

Dolce&Gabbana The Only One Intense

Dolce&Gabbana The Only One Intense gibt es ab 70,79 € bei 7 Händlern (Stand 22.10.2026); günstigster Händler: perfumtraders.

Eau de Parfum · 100 ml

Artikelpreis

70,79 €bei perfumtraders

versandkostenfrei

Preisvergleich 8 Angebote

Lieferung nach Deutschland

perfumtraders

Dolce & Gabbana DABI89663500000
Dolce & Gabbana The Only One EDP Intense 100ml

lagernd

Zahlung: Kreditkarte gratis · PayPal gratis

Artikelpreis 70,79 €
Versand kostenlos
Zum Shop

(via ebay.de)

Preisstand: 22.10.2026, 11:10 Uhr · Quelle: Geizhals

Parfuem365

5,0/5 (2)

Dolce & Gabbana The Only One Intense Eau De Parfum 100 ml Damen

3-8 Werktage

Zahlung: Vorkasse +5,99 € · PayPal +5,99 €

Artikelpreis 82,10 €
+ 5,99 € Versand Gesamt 88,09 € inkl. Versand
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 01:27 Uhr · Quelle: Geizhals

ParfumGroup

4,4/5 (42)

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense 100 ml

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage

Zahlung: Kreditkarte +4,90 € · PayPal +4,90 €

Artikelpreis 87,99 €
+ 4,90 € Versand Gesamt 92,89 € inkl. Versand
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 11:26 Uhr · Quelle: Geizhals

easycosmetic

1,0/5 (46)

Dolce & Gabbana DABI89663500000
Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Spray 100 ml

auf Lager

Zahlung: Kreditkarte +3,99 € · PayPal +3,99 € · Nachnahme +13,98 € · Vorkasse +3,99 €

Artikelpreis 88,99 €
+ 3,99 € Versand Gesamt 92,98 € inkl. Versand
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 11:28 Uhr · Quelle: Geizhals

notino.de

2,6/5 (15)

Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense Eau de Parfum für Damen 100 ml

1-2 Werktage

Zahlung: PayPal gratis · Vorkasse gratis · Kreditkarte gratis

Artikelpreis 112,00 €
Versand kostenlos
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 11:28 Uhr · Quelle: Geizhals

Flaconi

3,9/5 (41)

Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum 100 ml

auf Lager

Zahlung: Kreditkarte gratis · PayPal gratis

Artikelpreis 112,23 €
Versand kostenlos
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 11:10 Uhr · Quelle: Geizhals

baslerbeauty

2,0/5 (1)

Dolce&Gabbana DABI89663500000
100ml Dolce&Gabbana The Only One Eau de Parfum Intense

Lieferung in 1-3 Werktagen

Zahlung: Kreditkarte +3,90 € · PayPal +3,90 €

Artikelpreis 114,15 €
+ 3,90 € Versand Gesamt 118,05 € inkl. Versand
Zum Shop

Preisstand: 22.10.2026, 11:27 Uhr · Quelle: Geizhals

Alle Angaben ohne Gewähr. Preise in Euro inkl. MwSt., zzgl. Versand – mit „inkl. Versand“ siehst du den Gesamtpreis. Die Preise gelten zum angegebenen Stand am jeweiligen Angebot und können sich inzwischen geändert haben; es gilt der Preis im Shop zum Zeitpunkt deines Kaufs. Produktdaten stammen vom Händler, eine eigene Produktprüfung gibt es nicht.

Preisentwicklung

Artikelpreis ohne Versand

50 €63 €77 €90 €70,79 €MaiJunAugSep

Wir zeigen dir hier, wenn dein Wunschpreis erreicht ist.

Unsere Highlights

  • Eau de Parfum
  • 100 mlInhalt / Menge

Produktdetails

Marke
Dolce&Gabbana
Produkttyp
Eau de Parfum
Inhalt
100 ml
Eigenschaften (Geizhals)
Art: Eau de Parfum
Hersteller
Dolce & Gabbana
EAN / GTIN
8057971186655, 8057971185689, 3423478966352
Bei Geizhals gelistet seit
11.02.2020
Produktbeschreibung

Weiblichkeit erlebt eine neue Intensität mit The Only One Eau de Parfum Intense, der neuesten Dufts der The Only One Kollektion von Dolce&Gabbana Beauty. The Only One Eau de Parfum Intense gibt der florientalen Duftsprache der The Only One Kollektion einen neuen und faszinierenden Ausdruck.

Wie die Frau, die in diesem Duft gefeiert wird, zeigt sich der Duft als eine Verbindung intensiver und strahlender Sinnlichkeit. Bezaubernd feminin und absolut verführerisch liegt die Magie des Dufts in seiner überraschenden Kombination goldschillernder Orangenblüten mit unwiderstehlicher schwarzer Vanille.

Inhaltsstoffe & Anwendung
Händlerartikelnummer
80048387-100
Für wen
Damen
Produkttyp
Eau de Parfum

Gleiche Duftkonzentration und Füllmenge mit der gewünschten Ausführung ab.

Preis und Angebot im Überblick

Für „Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum · 100 ml“ beträgt der Abstand zwischen dem niedrigsten und höchsten erfassten Euro-Artikelpreis 59,21 € (7 Händler). Die Spanne reicht von 70,79 € bei perfumtraders bis 130,00 €. Das Angebot über 70,79 € bei perfumtraders ist versandkostenfrei.

Die Seite führt Dolce&Gabbana The Only One Intense als Eau de Parfum; ordne die Angebote dieser Produktbezeichnung zu. Hier sind 100 ml Eau de Parfum angegeben; vergleiche diese Kombination, bevor du Angebote mit anderer Konzentration oder Füllmenge gegenüberstellst.

Weiterführende Links

Dolce&Gabbana entdecken · Kosmetik & Düfte entdecken · Gegenüberstellen

Produktlink teilen

Alle Eigenschaften

Produkt

Marke
Dolce&Gabbana
Produkttyp
Eau de Parfum
Inhalt
100 ml
Hersteller
Dolce & Gabbana

Von Geizhals

Eigenschaften (Geizhals)
Art: Eau de Parfum
Bei Geizhals gelistet seit
11.02.2020

Kennungen

EAN / GTIN
8057971186655, 8057971185689, 3423478966352

Energielabel

EU-Energielabel dieses Produkts (Quelle: EPREL der EU-Kommission)

Quelle: EPREL, Produktdatenbank der EU

Dolce&Gabbana The Only One Intense Eau de Parfum · 100 ml

Preisalarm einrichten

Gesamtpreis jetzt: 70,79 €

Deine Privatsphäre bei billigxxl

Wir (billigxxl.de) und unsere Partner setzen Cookies und ähnliche Technologien ein, um Informationen auf deinem Endgerät zu speichern oder aus diesem auszulesen. Manche sind für den Betrieb der Seite nötig, für andere brauchen wir deine Einwilligung.

Die Vergleichsrechner und Bilder unserer Partner (CHECK24, Viator, Händlerbilder) laden direkt, damit du sofort vergleichen kannst. Mit deiner Einwilligung messen wir mit Google Analytics, Microsoft Clarity und der Google Ads Conversion-Messung, wie unsere Seite genutzt wird und welche Partnerlinks geklickt werden.

Wenn du damit einverstanden bist, wähle „Annehmen“, sonst „Ablehnen“. Über „Anpassen“ kannst du einzelne Zwecke und Dienste auswählen. Deine Wahl gilt für billigxxl.de und alle Reise-Seiten. Ändern kannst du sie jederzeit in der Fußzeile unter „Privatsphäre-Einstellungen“.