---
title: "Geosmart Lunar Rover – Preisvergleich | billigxxl"
url: https://billigxxl.de/produkt/geosmart-lunar-rover-geo211
quelle: billigxxl
abgerufen: 2026-10-23 02:13 CEST
---

> Geosmart Lunar Rover – Preisvergleich | billigxxl – Hintergrund und Kaufkriterien bei billigxxl.

Teilen

# Geosmart Lunar Rover

Geosmart Lunar Rover (GEO211) gibt es ab 49,99 € bei 8 Händlern (Stand 22.10.2026); günstigster Händler: ostow-shopping.

**Produktübersicht:** GEO211 Produktdetails

Artikelpreis

**49,99 €** bei ostow-shopping

zzgl. 5,89 € Versand

8 Angebote vergleichen →

Auch bei Amazon

[Bei Amazon ansehen ↗](https://www.amazon.de/s?k=Geosmart%20Lunar%20Rover&tag=billigxxlshop-21)

### ostow-shopping

Smart Games GEO211  
GeoSmart Lunar Rover von Smart Games

__lagernd

Zahlung: Kreditkarte +5,89 € · PayPal +5,89 €

ArtikelpreisGesamtpreis **49,99 €** **55,88 €**

\+ 5,89 € Versand Gesamt **55,88 €** inkl. Versand 49,99 € + 5,89 € Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRDJCdGSEXKyUc0MNcAOT7B7CR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639rzhPlFCCK3SUzS2loxO0KyF7yAZaWJTwjq-toGEgB1zly3QsdrXSbP0T7gUT8-0E91R_87idqOy67P2kBEsaZet_22IWumJkNpsHoQUozAaiyZWGsDV-Yrm5V6NdneGafpiwBsjJBK2IPc0M_fY-5o34J1e9xznAQSguSLBCYjD0)

Preisstand: 23.10.2026, 00:00 Uhr · Quelle: Geizhals

**ostow-shopping**  

Kreditkarte, PayPal € 5,89.

  * Kreditkarte **5,89 €**
  * PayPal **5,89 €**

### vedes-toyfactory

Geosmart Lunar Rover 30 teilig

__lagernd

Zahlung: Kreditkarte +5,90 € · PayPal +5,90 €

ArtikelpreisGesamtpreis **49,99 €** **55,89 €**

\+ 5,90 € Versand Gesamt **55,89 €** inkl. Versand 49,99 € + 5,90 € Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRB0sk4qbyfnPopluCbfOw_JCR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639r44Tl89KHYlDYWWlRaA-oq2vjkqJ5DOP5d4-fL08sXUrKCH4D6f36LZFjXa3nGwKZPllSJTCHTnNjH8oS3oprnz4mnDSdQQhrSDONSixu2ZNIuq8xhJ-mbrCazG3-Fc0NvXZFujKOMDhelvBLGZgXGoEa2p_aqdG0xC-jJvmdYXf)

Preisstand: 23.10.2026, 01:50 Uhr · Quelle: Geizhals

**vedes-toyfactory**  

Kreditkarte, PayPal € 5,90.

  * Kreditkarte **5,90 €**
  * PayPal **5,90 €**

### vedes-venuskinderwelt

Geosmart Lunar Rover 30 teilig

__lagernd

Zahlung: PayPal +5,90 €

ArtikelpreisGesamtpreis **49,99 €** **55,89 €**

\+ 5,90 € Versand Gesamt **55,89 €** inkl. Versand 49,99 € + 5,90 € Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRACQeuhE5Oc1MUbnpufaVkgCR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639rxEfm01QZAKtfsnY4kbnS5f_FniMBRx5lEAq5Yr7FA_3mKtOP11_X5pcvPi4J6NvrDTgi_4g3a_B9qcLYN42gt-GNS2rwX5g9VVt1VMH1UvqZWQMjm3I-VeqStUn_Do88l_COXxmy1kUtwG3tl1bmdR6ZA9e-eSJmcKTmeYSQX0-)

Preisstand: 22.10.2026, 20:00 Uhr · Quelle: Geizhals

**vedes-venuskinderwelt**  

Kreditkarte, PayPal € 5,90.

  * PayPal **5,90 €**

### drachenladen-com

Geosmart GEO211  
GeoSmart Lunar Rover Set 30 Teile

__lagernd

Zahlung: Kreditkarte gratis · PayPal gratis

ArtikelpreisGesamtpreis **54,95 €** **54,95 €**

Versand kostenlos inkl. Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRBFDJC3eYVBPerqC3EcoUs_CR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639r4H33CD09p3Nllh7iGyqSvmND0I_kjKM_QErlU8-K1QRgZMneCEkpG89xyxoCm_Lm8iz2gDI4FvSfPnYA2uXHJe4bX25DPEgcABpCLXWaf7aCRqTdJqS4jbKUahxj_fQf1MiO5vs2R5iWJkYuey3X0e43e6Bthd30diq7W2f-3s2)

Preisstand: 23.10.2026, 01:40 Uhr · Quelle: Geizhals

**drachenladen-com**  

Kreditkarte, PayPal  
GRATISVERSAND.

  * Kreditkarte **gratis**
  * PayPal **gratis**

### ambiente-3000

Smart Games Geosmart Lunar Rover Konstruktion Baukausten Kinder ab 3 Jahren Bunt

__lagernd

Zahlung: Kreditkarte gratis · PayPal gratis

ArtikelpreisGesamtpreis **54,99 €** **54,99 €**

Versand kostenlos inkl. Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRA0Iojs88GoaUsVJ4kLswDjCR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639r6LG--TnuHBtMhUr8PHHqUdkV4TWOXe0EePEorT5YAvCCxXgRic1FtwjfuqsZydTT6e8yFPE3WDxzgrbPDT57XfNcTjox8bf5-TxNW_25WquZ8E86XfrnWaxgv1NZVeQOLpH7x8oNztaE5z6FHulyLR4v21gIHf2ha_4VQGVlTAB)

Preisstand: 22.10.2026, 22:50 Uhr · Quelle: Geizhals

**ambiente-3000**  

Kreditkarte, PayPal  
GRATISVERSAND.

  * Kreditkarte **gratis**
  * PayPal **gratis**

### ktk-handel

Smart Games Geosmart Lunar Rover Konstruktion Baukausten Kinder ab 3 Jahren Bunt

__lagernd

Zahlung: PayPal gratis · Kreditkarte gratis

ArtikelpreisGesamtpreis **54,99 €** **54,99 €**

Versand kostenlos inkl. Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRBL7k9Tm_RoBExRAfbO8NifCR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639r8QfQKagcCA2jlP5mukrd60R1d2PAtwJ5D3CciTPvE4uTLwpzRmO3XBEsUn9l5RfN-lPv59EKKRlUjR2Bo6e3jvjzJmDVbnf1Nab53dWDFpY_NyRepS5TxxKVxXKrlDv2zCQvYcI0DPj8kkkKsYFdP8)

Preisstand: 23.10.2026, 00:30 Uhr · Quelle: Geizhals

**ktk-handel**  

Kreditkarte, PayPal  
GRATISVERSAND.

  * PayPal **gratis**
  * Kreditkarte **gratis**

### www-big-buy-de

Smart Games Geosmart Lunar Rover Konstruktion Baukausten Kinder ab 3 Jahren Bunt

__lagernd

Zahlung: PayPal +4,49 € · Kreditkarte +4,49 €

ArtikelpreisGesamtpreis **54,99 €** **59,48 €**

\+ 4,49 € Versand Gesamt **59,48 €** inkl. Versand 54,99 € + 4,49 € Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRC4eXR-59IA2sbJECoYfYwBCR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639rxNZglZjR2DTaphOzIkf5C7B27RIkQzXmIWbQ2k11-IKL2tsqOGxVFWS4cVYNMUkM5xciGQdm0-nHhhxg_9Sjpmmvz2Jt8js2L-0r4XMGtbggFthqsIQLtlvmpO68CAW48ruoMlD6qkIgflURAKx7qMUd4AT7mJSYK4abQTlIl9U)

Preisstand: 22.10.2026, 23:40 Uhr · Quelle: Geizhals

**www-big-buy-de**  

Kreditkarte, PayPal € 4,49.

  * PayPal **4,49 €**
  * Kreditkarte **4,49 €**

### vedes-ravenstein

Geosmart Lunar Rover 30 teilig

__lagernd

Zahlung: PayPal +5,90 €

ArtikelpreisGesamtpreis **59,99 €** **65,89 €**

\+ 5,90 € Versand Gesamt **65,89 €** inkl. Versand 59,99 € + 5,90 € Versand

[Zum Shop ](https://geizhals.de/redir/AwAAAHXxkfy87lxuO_EFoXUdYRAmFrTyIXjRWBySgZMfbvu1CR-ZKlKAxQZFV_73WMGLgRa_EHJq2SvQawNSN0dhoXd5NeqoEEoBMs0oQ94hA-dwQS7zGs2AxvuufHIfl639rx8swPptzSntS3ptH7qVndTRU4zfzxVYbBCL3tX-WGQDL2tsqOGxVFWS4cVYNMUkM5xciGQdm0-nHhhxg_9Sjpmmvz2Jt8js2L-0r4XMGtbggFthqsIQLtlvmpO68CAW4_e7_34Cd360VWWKs1EvY4AG9NfMdcXX53yw1P7zfswN)

Preisstand: 22.10.2026, 21:42 Uhr · Quelle: Geizhals

**vedes-ravenstein**  

Kreditkarte, PayPal € 5,90.

  * PayPal **5,90 €**

Kein Angebot passt zu diesem Filter.

Alle Angaben ohne Gewähr. Preise in Euro inkl. MwSt., zzgl. Versand – mit „inkl. Versand“ siehst du den Gesamtpreis. Die Preise gelten zum angegebenen Stand am jeweiligen Angebot und können sich inzwischen geändert haben; es gilt der Preis im Shop zum Zeitpunkt deines Kaufs. Produktdaten stammen vom Händler, eine eigene Produktprüfung gibt es nicht.

## Preisentwicklung i

Artikelpreis ohne Versand

Wir zeigen dir hier, wenn dein Wunschpreis erreicht ist.

## Produktdetails

Marke
    Geosmart

EAN / GTIN
    5414301250005

Bei Geizhals gelistet seit
    22.02.2023

Produktbeschreibung

Eine ausführliche Händlerbeschreibung liegt im aktuellen Datensatz nicht vor.

Technische Daten & Ausstattung

Preis und Angebot im Überblick

Für „Geosmart Lunar Rover (GEO211)“ beträgt der Abstand zwischen dem niedrigsten und höchsten erfassten Euro-Artikelpreis 10,00 € (8 Händler). Die Spanne reicht von 49,99 € bei ostow-shopping bis 59,99 €. Zum Artikelpreis von 49,99 € bei ostow-shopping kommen 5,89 € Versand hinzu.

Du vergleichst Geosmart Lunar Rover; ähnliche Modellnamen belegen keine identische Ausführung.

## Ähnliche Produkte

[Alle Alternativen →](https://billigxxl.de/kategorie/ref-baukasten-bausteine)

  * [CreathekMagnetische Formenab **19,79 €**](https://billigxxl.de/produkt/creathek-magnetische-formen-quadrate-und-dreiecke-63016501)
  * [ PixioFull Color Setab **568,62 €**](https://billigxxl.de/produkt/pixio-full-color-set-20106)
  * [ GeomagGlitter 142ab **82,98 €**](https://billigxxl.de/produkt/geomag-glitter-142)
  * [ GeosmartEducational Setab **180,00 €**](https://billigxxl.de/produkt/geosmart-educational-set-geo600)

## Top 10 Baukästen & Bausteine

  1. [1SmartMaxXtension 102ab **10,99 €**](https://billigxxl.de/produkt/smartmax-xtension-102-smx102)
  2. [ 2Magformers14ab **19,19 €**](https://billigxxl.de/produkt/magformers-14-274-05)
  3. [ 3CreathekMagnetische Formenab **19,79 €**](https://billigxxl.de/produkt/creathek-magnetische-formen-quadrate-und-dreiecke-63016501)
  4. [ 4GeomagMechanics Gravity Magnetic Trackab **20,99 €**](https://billigxxl.de/produkt/geomag-mechanics-gravity-magnetic-track-gm300-772)
  5. [ 5GeomagKor Color Orange 55ab **25,59 €**](https://billigxxl.de/produkt/geomag-kor-color-orange-55-geo671)
  6. [ 6BelugaGalileo Mechanics Geomag 81ab **27,86 €**](https://billigxxl.de/produkt/beluga-galileo-mechanics-geomag-81-62021)
  7. [ 7GeomagClassic Recycled 42ab **30,90 €**](https://billigxxl.de/produkt/geomag-classic-recycled-42)
  8. [ 8MagformersMath Set 42ab **34,00 €**](https://billigxxl.de/produkt/magformers-math-set-42-274-76)
  9. [ 9Theo KleinManetico Kofferab **58,99 €**](https://billigxxl.de/produkt/theo-klein-manetico-koffer-mittel-0635)
  10. [ 10Connetix66 Rainbow Ball Run Expansionab **75,99 €**](https://billigxxl.de/produkt/connetix-66-rainbow-ball-run-expansion-con-eu-66br)

## Zuletzt angesehen

Weiterführende Links

[Geosmart entdecken](https://billigxxl.de/kategorie/ref-baukasten-bausteine?marke=Geosmart) · [Baukästen & Bausteine entdecken](https://billigxxl.de/kategorie/ref-baukasten-bausteine) · [Gegenüberstellen](https://billigxxl.de/produktvergleich?ids=geosmart-lunar-rover-geo211)

  * [Was ein Bestseller wirklich aussagt](https://billigxxl.de/ratgeber/bestseller-verstehen)
  * [Fünf Fragen vor dem Kauf](https://billigxxl.de/ratgeber/kaufcheckliste)

Produktlink teilenLink zu dieser Ausführung

## Alle Eigenschaften

### Übersicht

  * GEO211

### Produkt

Marke
    Geosmart

### Von Geizhals

Bei Geizhals gelistet seit
    22.02.2023

### Kennungen

EAN / GTIN
    5414301250005

## Energielabel

Quelle: EPREL, Produktdatenbank der EU

**49,99 €** bei ostow-shopping

8 Angebote
